
Mixpuff in Acrylic Bag
- Harga
- Rp950.000 (belum ongkir)
- Koleksi
- Vase & Box
- Bandung
- Kirim same-day; pesanan urgent jadi 1–4 jam
- Jakarta
- Kirim bunga fresh ke seluruh Jakarta. Chat kami untuk slot dan ongkir hari ini.
- Variasi
- Bunga itu alami; kalau ada tangkai yang kosong, kami konfirmasi penggantinya dulu.
- Perawatan
- Potong batang 2 cm miring, taruh di air bersih yang diganti tiap hari, jauhkan dari matahari langsung, AC, dan buah matang. Rangkaian fresh umumnya tahan 4–7 hari.
Mixpuff in Acrylic Bag: tanya jawab
Berapa harga Mixpuff in Acrylic Bag?
Mixpuff in Acrylic Bag seharga Rp950.000 di Little Puff Flowers. Harga belum termasuk ongkir; ongkir kami konfirmasi di WhatsApp sebelum mulai.
Mixpuff in Acrylic Bag bisa dikirim hari ini di Bandung?
Bisa. Little Puff kirim same-day ke seluruh Bandung, Cimahi, dan Kota Baru Parahyangan; pesanan urgent jadi dalam 1–4 jam tergantung antrian.
Bisa kirim Mixpuff in Acrylic Bag ke Jakarta?
Bisa. Kirim bunga fresh ke seluruh Jakarta. Chat kami untuk slot dan ongkir hari ini.
Mixpuff in Acrylic Bag dibuat fresh?
Ya — rangkaian fresh dibuat florist bersertifikasi kami setelah pesanan dikonfirmasi, bukan diambil dari stok.
Hasilnya sama persis dengan foto?
Foto jadi acuan bentuk, warna, dan ukuran. Kalau ada tangkai yang kosong hari itu, kami konfirmasi penggantinya dulu sebelum merangkai.
Cara merawat Mixpuff in Acrylic Bag?
Potong batang 2 cm miring, taruh di air bersih yang diganti tiap hari, jauhkan dari matahari langsung, AC, dan buah matang. Rangkaian fresh umumnya tahan 4–7 hari.
Cara pesan Mixpuff in Acrylic Bag?
Tekan “Pesan via WhatsApp” — nama dan harga otomatis terisi. Lalu kirim nama penerima, alamat, tanggal, jam, dan isi kartu. WhatsApp: 0819-1116-1933.
Vase & Box apa lagi yang tersedia?
Lihat koleksi Vase & Box untuk semua desain dan harga.




