Frame & Gold —  — Little Puff Flowers

Frame & Gold

Rp370.000

Pesan via WhatsApp
Harga
Rp370.000 (belum ongkir)
Bandung
Kirim same-day; pesanan urgent jadi 1–4 jam
Jakarta
Kirim bunga fresh ke seluruh Jakarta. Chat kami untuk slot dan ongkir hari ini.
Variasi
Bunga itu alami; kalau ada tangkai yang kosong, kami konfirmasi penggantinya dulu.
Perawatan
Simpan di tempat kering, jauhkan dari matahari langsung. Tidak perlu air; bersihkan debu dengan kuas lembut.

Frame & Gold: tanya jawab

Berapa harga Frame & Gold?

Frame & Gold seharga Rp370.000 di Little Puff Flowers. Harga belum termasuk ongkir; ongkir kami konfirmasi di WhatsApp sebelum mulai.

Frame & Gold bisa dikirim hari ini di Bandung?

Bisa. Little Puff kirim same-day ke seluruh Bandung, Cimahi, dan Kota Baru Parahyangan; pesanan urgent jadi dalam 1–4 jam tergantung antrian.

Bisa kirim Frame & Gold ke Jakarta?

Bisa. Kirim bunga fresh ke seluruh Jakarta. Chat kami untuk slot dan ongkir hari ini.

Frame & Gold dibuat fresh?

Rangkaian ini tidak butuh air. Desain populer sering tersedia di toko; kalau tidak, kami buat sesuai pesanan — dikonfirmasi di WhatsApp.

Hasilnya sama persis dengan foto?

Foto jadi acuan bentuk, warna, dan ukuran. Kalau ada tangkai yang kosong hari itu, kami konfirmasi penggantinya dulu sebelum merangkai.

Cara merawat Frame & Gold?

Simpan di tempat kering, jauhkan dari matahari langsung. Tidak perlu air; bersihkan debu dengan kuas lembut.

Cara pesan Frame & Gold?

Tekan “Pesan via WhatsApp” — nama dan harga otomatis terisi. Lalu kirim nama penerima, alamat, tanggal, jam, dan isi kartu. WhatsApp: 0819-1116-1933.

Dried & Preserved apa lagi yang tersedia?

Lihat koleksi Dried & Preserved untuk semua desain dan harga.