
Dried Flower in Frame 5R
- Harga
- Rp145.000 (belum ongkir)
- Koleksi
- Dried & Preserved
- Bandung
- Kirim same-day; pesanan urgent jadi 1–4 jam
- Jakarta
- Kirim bunga fresh ke seluruh Jakarta. Chat kami untuk slot dan ongkir hari ini.
- Variasi
- Bunga itu alami; kalau ada tangkai yang kosong, kami konfirmasi penggantinya dulu.
- Perawatan
- Simpan di tempat kering, jauhkan dari matahari langsung. Tidak perlu air; bersihkan debu dengan kuas lembut.
Dried Flower in Frame 5R: tanya jawab
Berapa harga Dried Flower in Frame 5R?
Dried Flower in Frame 5R seharga Rp145.000 di Little Puff Flowers. Harga belum termasuk ongkir; ongkir kami konfirmasi di WhatsApp sebelum mulai.
Dried Flower in Frame 5R bisa dikirim hari ini di Bandung?
Bisa. Little Puff kirim same-day ke seluruh Bandung, Cimahi, dan Kota Baru Parahyangan; pesanan urgent jadi dalam 1–4 jam tergantung antrian.
Bisa kirim Dried Flower in Frame 5R ke Jakarta?
Bisa. Kirim bunga fresh ke seluruh Jakarta. Chat kami untuk slot dan ongkir hari ini.
Dried Flower in Frame 5R dibuat fresh?
Rangkaian ini tidak butuh air. Desain populer sering tersedia di toko; kalau tidak, kami buat sesuai pesanan — dikonfirmasi di WhatsApp.
Hasilnya sama persis dengan foto?
Foto jadi acuan bentuk, warna, dan ukuran. Kalau ada tangkai yang kosong hari itu, kami konfirmasi penggantinya dulu sebelum merangkai.
Cara merawat Dried Flower in Frame 5R?
Simpan di tempat kering, jauhkan dari matahari langsung. Tidak perlu air; bersihkan debu dengan kuas lembut.
Cara pesan Dried Flower in Frame 5R?
Tekan “Pesan via WhatsApp” — nama dan harga otomatis terisi. Lalu kirim nama penerima, alamat, tanggal, jam, dan isi kartu. WhatsApp: 0819-1116-1933.
Dried & Preserved apa lagi yang tersedia?
Lihat koleksi Dried & Preserved untuk semua desain dan harga.




